Accueil
Actualités
Le Club
+
Présentation
Inscriptions, tarifs et planning
Dossier de partenariat
Activités
+
Les poissons
Les Hippocampes
Les Dauphins
Les Avenirs
Groupe Sports études
Lycéens
Ados Loisirs
Natation Adulte
Nagez Forme Santé
Médias
Boutique
+
Equipement du club
Contact
Présentation
|
Inscriptions, tarifs et planning
|
Dossier de partenariat
Les poissons
|
Les Hippocampes
|
Les Dauphins
|
Les Avenirs
|
Groupe Sports études
|
Lycéens
|
Ados Loisirs
|
Natation Adulte
|
Nagez Forme Santé
Equipement du club
CHAMONIX NATATION
compétition jeunes
compétition jeunes
Actualités
Groupes et créneaux
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
compétition jeunes
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
DE NAS DE TOURRIS Jivan
1042
0:25:89
50 NL
15
25m
19/11/23-CHAM...
2
TARRIER Sacha
1002
0:32:78
50 B
15
25m
19/11/23-CHAM...
3
PIROUD Colin
998
0:28:38
50 P
15
50m
09/02/24-LYON
4
SLINN Alexandra
985
0:33:74
50 D
13
25m
25/11/23-ANNE...
5
VERDON Sylvine
974
1:04:01
100 NL
19
25m
21/10/23-CLUS...
6
COQUOZ Alice
935
0:34:73
50 D
16
25m
19/11/23-CHAM...
7
GENTOT Janne
931
5:00:09
400 NL
15
25m
11/11/23-ANNECY
8
BURNET Alizée
874
0:31:23
50 NL
15
25m
17/12/23-SEYNOD
9
PRICE Astrid
851
0:31:60
50 NL
14
25m
10/03/24-SAIN...
10
PIROUD Ninon
822
2:31:41
200 NL
13
25m
07/04/24-ANNECY
11
HALSALL Katherine
799
1:30:55
100 B
13
25m
26/11/23-ANNE...
12
BERNARD-JACQUET Elsa
784
1:10:19
100 NL
16
25m
23/03/24-ANNE...
13
COTTAIN Emilie
751
0:36:33
50 NL
54
25m
10/12/23-SAIN...
14
ALMONTE Noelly
747
0:33:33
50 NL
16
50m
27/01/24-ANNE...
15
PICHON Clory
746
0:38:70
50 D
14
25m
19/11/23-CHAM...
16
SIWEK Stephane
724
1:24:29
100 B
15
25m
23/03/24-ANNE...
17
KWEKA Naaliyah
720
0:33:81
50 NL
15
25m
10/03/24-SAIN...
18
FRAWLEY Tahlia
658
0:34:93
50 NL
14
25m
23/03/24-ANNE...
19
COSIER Lilya
637
0:35:31
50 NL
14
25m
19/11/23-CHAM...
20
CHAMEL Enzo
628
1:19:48
100 D
25
25m
11/11/23-ANNECY
21
BINKS Harriet
623
0:35:59
50 NL
12
25m
06/04/24-ANNECY
22
KLIMOVA Sofia
558
0:36:84
50 NL
11
25m
18/11/23-CHAM...
23
RICARD Leo
549
0:34:42
50 NL
12
25m
06/04/24-ANNECY
24
FERNANDES Zia
543
1:44:82
100 B
12
25m
06/04/24-ANNECY
25
PERROTTE Hanae
536
1:45:30
100 B
12
25m
23/03/24-ANNE...
26
DORE Franck
504
0:56:43
50 D
70
25m
11/02/24-MEYZIEU
27
RAVANEL Jade
499
0:38:07
50 NL
11
25m
24/03/24-CHAM...
28
SIWEK Sophia
483
0:49:08
50 B
12
25m
23/03/24-ANNE...
29
PRICE Elvis
476
0:35:97
50 NL
12
25m
23/03/24-ANNE...
30
BOURGE Zoe
473
0:38:63
50 NL
13
25m
06/04/24-ANNECY
31
BEAUMONT James
468
0:36:15
50 NL
12
25m
18/11/23-CHAM...
32
FROST Leila
450
0:39:13
50 NL
11
25m
24/03/24-CHAM...
33
WRONA Leane
425
1:24:37
100 NL
14
25m
19/11/23-CHAM...
34
PIROUD Cyprien
419
1:29:99
100 4N
46
25m
11/11/23-ANNECY
35
LAING Angus
344
0:39:12
50 NL
10
25m
08/10/23-CHAM...
36
PRETAT Lucie
329
0:53:91
50 B
11
25m
18/11/23-CHAM...
37
DUMOULIN Sandrine
320
7:24:26
400 NL
46
25m
11/02/24-MEYZIEU
38
JACKSON Mia
304
0:42:69
50 NL
11
25m
06/04/24-ANNECY
39
SOUDAN Laurine
302
1:46:60
100 D
11
25m
07/04/24-ANNECY
40
KLIMOVA Miza-Maria
273
0:43:56
50 NL
9
25m
24/03/24-CHAM...
41
EGGLESTON Isla
204
0:54:60
50 D
9
25m
08/10/23-CHAM...
42
CHAPEROT Amethyste
202
0:54:70
50 D
10
25m
11/02/24-SEYNOD
43
MONARD Lili
200
0:58:97
50 B
11
25m
24/03/24-CHAM...
44
DAVID Leni
191
0:43:68
50 NL
10
25m
24/03/24-CHAM...
45
BELGHIT Beya
183
0:46:39
50 NL
11
25m
24/03/24-CHAM...
46
DAVIS Abigall
180
0:55:65
50 D
11
25m
11/02/24-SEYNOD
47
NELSON Isobel
165
0:47:06
50 NL
10
25m
08/10/23-CHAM...
48
RYDIN Emma
131
0:48:36
50 NL
10
25m
08/10/23-CHAM...
49
MINAGAWA Maruto
35
1:49:22
100 NL
11
25m
11/02/24-SEYNOD
50
PRETAT Tristan
27
1:00:10
50 D
9
25m
18/11/23-CHAM...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
CHAMONIX NATATION
99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile :
07 82 86 61 51
chamonixnatation.fr
Secrétariat
secretariatlespapillons@gmail.com
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER