CHAMONIX NATATION

  officiels 

Championnats Haute-Savoie Printemps Avenirs/Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Mars 2022 à SAINT-GERVAIS (FRA)

James BEAUMONT (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.93

88 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.56

1 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.83

143 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.81

114 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:45.45

60 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.36

172 pts

Dan BEAUMONT (14 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.31

238 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.02

101 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.59

302 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.16

244 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.45

334 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.65

363 pts

Lilya COSIER (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:56.96

198 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:57.16

362 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.85

303 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:39.78

158 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.28

186 pts

Milane DURET-CANTIOLLET (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Zia FERNANDES (10 ans - Avenir)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.56

152 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries 2:02.47

295 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.80

251 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.62

181 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:48.76

63 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.74

173 pts

Tahlia FRAWLEY (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.79

112 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.39

49 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.08

377 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.17

351 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:48.56

64 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.59

178 pts

Katherine HALSALL (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.18

338 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.83

128 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.74

437 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.27

378 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.03

312 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.96

458 pts

Naaliyah KWEKA (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.59

540 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:43.21

318 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.42

488 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.84

496 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.05

547 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.64

620 pts

Elsa MOREL (13 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.66

272 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.47

62 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.48

372 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.74

304 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:38.66

173 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.28

283 pts

Emily MURGATROYD (11 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:10.71

53 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries 2:24.20

93 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.74

64 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.70

158 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:58.82

7 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.76

62 pts

Florence MURGATROYD (11 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.46

1 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries 2:28.63

66 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.47

34 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.35

39 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:24.73

1 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.05

1 pts

Hanae PERROTTE (10 ans - Avenir)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.02

85 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries 2:13.22

181 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.97

120 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.12

42 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:56.43

15 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.24

40 pts

Clory PICHON (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:43.68

284 pts

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.76

285 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries 2:15.77

158 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.35

404 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.94

505 pts

Astrid PRICE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.40

487 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:51.32

209 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.91

390 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.59

515 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.69

462 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.02

549 pts

Leo RICARD (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.28

77 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.84

1 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:09.32

86 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.79

125 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:50.18

29 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.48

143 pts

Stephane SIWEK (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:28.80

263 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.54

324 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.77

468 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.28

511 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.58

350 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.44

455 pts

Alexandra SLINN (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.00

405 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.76

176 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.66

514 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.48

504 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.27

406 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.98

551 pts

Sacha TARRIER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:03.87

473 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.63

522 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.97

628 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.16

628 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.20

479 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.56

592 pts

Leane WRONA (13 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.86

182 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.06

53 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.70

226 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.10

107 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.72

203 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire