CHAMONIX NATATION

  officiels 

8ème Meeting Annemasse Agglo

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Janvier 2022 au Dimanche 30 Janvier 2022 à ANNEMASSE

Noelly ALMONTE (14 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.46

529 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:40:01

1:16.41

613 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.56

678 pts

Jane AUCHERE (14 ans - Juniors)

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.94

+0.67

608 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.88

556 pts

Elsa BERNARD-JACQUET (14 ans - Juniors)

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.42

530 pts

Alizée BURNET (14 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.81

651 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

667 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.96

598 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:16 - 0:39:40

1:14.56

662 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.40

687 pts

Alice COQUOZ (15 ans - Juniors)

37ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:24 - 0:48:21 - 0:48:28 - 0:43:68

3:05.41

+0.89

611 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.63

+0.75

662 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:41:17

1:17.29

590 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.20

755 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (14 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.96

731 pts

37ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:43:41 - 0:43:42 - 0:43:35

2:50.07

+0.73

610 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:39:02

1:15.63

711 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.35

+0.68

722 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:34:85

1:05.02

783 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.46

817 pts

Maëliss DUPERREX (18 ans - Senior)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:43 - 0:44:78

1:20.21

752 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:37:62 - 0:41:14

1:18.76

786 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

900 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.19

876 pts

Janne GENTOT (14 ans - Juniors)

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

+0.81

630 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:39:98 - 0:42:08 - 0:40:05

2:38.25

734 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:62 - 0:37:57

1:13.19

699 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.05

706 pts

Chloe MEDEIROS (17 ans - Juniors)

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.30

+0.64

720 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:40:92

1:16.26

617 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.48

682 pts

Anais TARRIER (17 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.54

765 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:42:18 - 0:44:73 - 0:41:17

2:43.91

665 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:37:41

1:11.44

748 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.46

859 pts

Sacha TARRIER (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:35:66 - 1:47:02

3:22.68

486 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:48:06

1:33.47

543 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:41:21

1:17.99

462 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.81

530 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire