CHAMONIX NATATION

  Groupe compétition jeunes / juniors  

Interclubs TC Haute-Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Novembre 2022 à ANNEMASSE

Jane AUCHERE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:34 - 0:51:23

1:30.57

534 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:25.19

James BEAUMONT (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:17 - 0:59:72

1:52.89

121 pts

Elsa BERNARD-JACQUET (15 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:93 - 0:53:89

1:37.82

403 pts

Alizée BURNET (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:32 - 0:48:78 - 0:51:17 - 0:50:92

3:12.19

526 pts

Enzo CHAMEL (18 ans - Senior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:44:55 - 0:46:83 - 0:45:10

2:57.05

540 pts

Alice COQUOZ (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:33 - 0:41:78 - 0:41:76 - 0:41:20

2:44.07

843 pts

Lilya COSIER (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:59:61 - 1:05:50 - 0:58:82

3:54.41

425 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (15 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.01

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:65 - 1:22:97 - 1:23:85 - 1:21:72

5:21.19

607 pts

Milane DURET-CANTIOLLET (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:67 - 0:59:77 - 0:58:30 - 0:54:80

3:46.54

484 pts

Tahlia FRAWLEY (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:20 - 0:48:88

1:30.08

311 pts

Janne GENTOT (15 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:94 - 1:20:02 - 1:19:54 - 1:18:84

5:13.34

841 pts

Katherine HALSALL (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:50 - 0:50:99 - 0:52:86 - 0:44:55

3:17.90

495 pts

Naaliyah KWEKA (14 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:84 - 1:37:48 - 1:41:08 - 1:37:42

6:20.82

454 pts

Patrick MAAS (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:00

1:05.03

783 pts

Chloe MEDEIROS (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:83 - 0:43:63 - 0:45:06 - 0:44:45

2:53.97

731 pts

Elsa MOREL (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:89 - 0:53:66 - 0:55:84 - 0:44:54

3:23.93

440 pts

Killian MORIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:33:32

1:02.66

1022 pts

Emily MURGATROYD (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.50

222 pts

Evelyn NICOL (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.01

356 pts

Hanae PERROTTE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:53 - 1:06:15

2:02.68

293 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:53.93

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.54

Clory PICHON (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:03 - 0:46:77

1:30.80

563 pts

Ninon PIROUD (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:46 - 0:42:14

1:22.60

464 pts

Cyprien PIROUD (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.04

455 pts

Colin PIROUD (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:42:35 - 0:45:01 - 0:45:66

2:48.43

626 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.67

Stephane SIWEK (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:05 - 0:50:46 - 0:50:39

3:12.13

581 pts

Alexandra SLINN (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:01 - 0:50:19

1:33.20

748 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:27.21

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:48.70

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.15

Anais TARRIER (18 ans - Senior)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:64 - 0:56:43 - 0:57:93 - 0:53:52

3:35.52

323 pts

Fabrice TARRIER (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:47:23

1:28.82

631 pts

Sacha TARRIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:33 - 0:43:00 - 0:47:62 - 0:40:63

2:49.58

621 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.80

Leane WRONA (14 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:11 - 0:54:05

1:43.16

352 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire