CHAMONIX NATATION

  Groupe compétition jeunes / juniors  

Challenge Avenirs Haute-Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 20 Novembre 2021 à SAINT-GERVAIS (FRA)

Camille AUBERT (10 ans - Avenir)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

21ème - Séries 1:04.20

41 pts

22ème - Séries 1:00.52

166 pts

Nina BAARS (10 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.92

39ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.02

19ème - Séries 1:03.29

51 pts

Nova Lovisa BAGEWITZ (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:50.09

52 pts

7ème - Séries 0:56.04

172 pts

11ème - Séries 0:53.70

335 pts

James BEAUMONT (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:55.99

6 pts

9ème - Séries 0:59.54

32 pts

17ème - Séries 0:58.79

125 pts

Harriet BINKS (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.45

29ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.49

18ème - Séries 1:02.48

61 pts

Zia FERNANDES (10 ans - Avenir)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.42

36 pts

16ème - Séries 0:59.50

105 pts

- - Séries Disq.

Gaspar GENTOT (10 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.09

56 pts

12ème - Séries 1:04.31

2 pts

14ème - Séries 0:57.40

151 pts

Jacques MOSNIER (10 ans - Avenir)

31ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.87

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:59.96

1 pts

13ème - Séries 0:57.28

153 pts

Emily MURGATROYD (11 ans - Jeunes)

38ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.63

38ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.95

22ème - Séries 1:04.85

34 pts

Florence MURGATROYD (11 ans - Jeunes)

30ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.24

44ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.10

25ème - Séries 1:06.86

18 pts

Evelyn NICOL (11 ans - Jeunes)

21ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.78

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.03

60 pts

9ème - Séries 0:52.12

383 pts

Hanae PERROTTE (10 ans - Avenir)

34ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.84

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:57.53

11 pts

15ème - Séries 0:57.32

238 pts

Leo RICARD (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.00

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.03

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:58.00

2 pts

Oliver SLINN (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.56

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.34

7ème - Séries 0:56.16

75 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire