CHAMONIX NATATION

  Groupe compétition jeunes / juniors  

Meeting Jeunes Annecy

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 30 Mai 2021 à ANNECY (FRA)

Noelly ALMONTE (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:95 - 0:52:59 - 0:58:55 - 0:50:37

3:24.46

436 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:02 - 0:45:40 - 0:50:59 - 0:48:53

3:04.54

443 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:43:89

1:24.83

415 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.63

569 pts

Jane AUCHERE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:79 - 0:51:37 - 1:05:96 - 0:48:56

3:33.68

359 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:48:32 - 0:49:42 - 0:47:31

3:06.71

422 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:45:84

1:26.42

382 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Oliver BALMAT (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.71

107 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.32

216 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.43

237 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.02

388 pts

Dan BEAUMONT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alizée BURNET (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:06 - 0:48:02 - 0:53:54 - 0:43:38

3:04.00

633 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:43:30 - 0:45:26 - 0:42:53

2:48.85

608 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:13

1:14.23

670 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.82

719 pts

Galatee CAZIER CALLAC (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.76

14 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.46

342 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.15

169 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.58

239 pts

Lilya COSIER (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.56

1 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.63

145 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.70

19 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.73

80 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:43:15

1:20.72

602 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:38:76 - 0:39:41 - 0:37:94

2:30.16

647 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:35:32

1:07.06

727 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.47

816 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.63

807 pts

Janne GENTOT (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:90 - 0:51:68 - 0:56:94 - 0:42:66

3:21.18

465 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:42:72 - 0:46:19 - 0:46:25

2:53.62

555 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:48

1:19.68

532 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.89

556 pts

Naaliyah KWEKA (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.06

281 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.71

335 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:42:85

1:20.21

519 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.45

528 pts

Elsa MOREL (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.88

1 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.13

323 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.07

150 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.93

96 pts

Astrid PRICE (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.81

150 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.38

375 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.53

310 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.32

282 pts

Stephane SIWEK (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:12.53

1 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.37

290 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.12

18 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.24

125 pts

Sacha TARRIER (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.69

462 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:47:45 - 0:47:94 - 0:45:62

3:02.89

298 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:43:98

1:25.16

321 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.41

413 pts

Leane WRONA (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire