CHAMONIX NATATION

  Groupe compétition jeunes / juniors  

Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ANNEMASSE (FRA)

Noelly ALMONTE (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:62 - 0:53:00 - 0:58:02 - 0:47:43

3:25.07

430 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:48:57 - 1:44:68 - 3:25:64

6:42.33

356 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:44:60

1:25.73

396 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.57

523 pts

Jane AUCHERE (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:52 - 0:54:00 - 1:07:84 - 0:50:69

3:48.05

254 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:78 - 0:50:13

1:38.91

419 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:11 - 0:53:37 - 1:49:22 - 3:38:66

7:07.36

256 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:99 - 0:49:37

1:31.36

288 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.46

313 pts

Oliver BALMAT (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.40

1 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.59

167 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.20

146 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:34 - 1:02:29 - 2:02:51

3:56.14

16 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.64

192 pts

Dan BEAUMONT (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:78 - 2:48:23

3:43.01

171 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:96 - 1:00:98

1:53.94

234 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:27 - 0:47:66 - 1:50:68 - 2:45:77

6:18.38

308 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:51:23

1:31.61

216 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.59

224 pts

Elsa BERNARD-JACQUET (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:23 - 0:55:10 - 1:05:80 - 0:49:50

3:40.63

306 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.36

262 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:08 - 0:53:85 - 1:52:26 - 3:32:30

7:05.49

263 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:31 - 0:47:47

1:31.78

281 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

Jade BICHET (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:52 - 0:46:41 - 0:50:25 - 0:39:44

2:51.62

770 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:46 - 0:37:42

1:10.88

981 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.00

962 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Alizée BURNET (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:18 - 0:53:42

1:41.60

597 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.44

579 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:68 - 0:38:91

1:14.59

661 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

729 pts

Galatee CAZIER CALLAC (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 1:15.06

1 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.97

299 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:21 - 0:53:10

1:43.31

116 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.82

120 pts

Alice COQUOZ (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:43 - 0:48:45 - 0:59:96 - 0:45:82

3:21.66

460 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:53 - 0:44:66

1:28.19

613 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:71 - 0:50:84 - 1:42:47 - 3:22:85

6:38.87

371 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:19 - 0:41:41

1:18.60

558 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.97

552 pts

Lilya COSIER (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 1:16.67

1 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.54

54 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:20 - 1:13:22

2:11.42

1 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.47

3 pts

Jivan DE NAS DE TOURRIS (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:47 - 2:18:63

2:56.10

551 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:42:38 - 1:26:39

2:47.69

635 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.92

695 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:40:69 - 1:27:47 - 2:46:54

5:31.28

547 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.35

709 pts

Louise DESAILLOUD-CHOUPIN (15 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:50 - 0:42:82 - 1:30:09

2:51.41

759 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:88 - 0:40:76

1:18.64

818 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.47

850 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Maëliss DUPERREX (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:85 - 0:41:04

1:14.89

879 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.00

635 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:38:58

1:12.48

718 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

Matheo FERIGO (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.42

1 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.06

149 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:82 - 1:00:60 - 2:00:10

3:58.52

11 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:55 - 0:56:50

1:46.05

56 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.45

170 pts

Tao FERNANDES (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:39 - 2:08:11

2:41.50

713 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.96

740 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:37:40 - 1:17:28 - 2:40:22

5:08.53

687 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:34:47

1:05.75

763 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

Janne GENTOT (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:14 - 0:53:61 - 1:03:71 - 0:44:77

3:36.23

339 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:13 - 0:45:03 - 1:34:88 - 3:13:12 - 6:18:56

12:38.72

492 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:44:39 - 1:30:89 - 3:07:92

6:02.70

546 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:74 - 0:42:18

1:20.92

502 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.61

473 pts

Frida GREDLEY ALPHONSE (13 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:08 - 1:05:19 - 1:11:45 - 1:04:18

4:18.90

89 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.64

255 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:42 - 1:04:73 - 2:17:14 - 4:17:44

8:32.73

40 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:29 - 1:01:15

1:50.44

50 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.72

203 pts

Katherine HALSALL (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.06

3 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.43

236 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.53

230 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:44.55

140 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.70

123 pts

Jip MAAS (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.46

864 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:35:47 - 1:15:65 - 2:31:55

4:53.19

790 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:31:56

1:00.36

919 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.06

902 pts

Chloe MEDEIROS (16 ans - Juniors)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:51 - 0:44:35

1:24.86

681 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.95

780 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:40:20

1:16.79

603 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Elsa MOREL (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 1:16.22

1 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.59

145 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:38 - 1:09:53

2:10.91

1 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.43

9 pts

Killian MORIN (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:39:80 - 0:44:72 - 0:45:59

2:42.05

698 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:33:80

1:05.90

946 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.76

954 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:55 - 0:30:00

0:56.55

1038 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.63

1060 pts

Astrid PRICE (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.32

117 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.15

268 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.32

346 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:65 - 1:02:35 - 2:05:23

3:57.23

80 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.72

234 pts

Betania SINIGAGLIA (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:06 - 0:51:85 - 1:00:85 - 0:43:95

3:19.71

478 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.59

399 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:56 - 0:46:64 - 1:36:79 - 3:16:25

6:22.24

447 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:42:33

1:20.81

505 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.61

570 pts

Anais TARRIER (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:05 - 0:47:43 - 0:56:19 - 0:43:20

3:04.87

624 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.90

799 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:41:99 - 1:23:42

2:41.81

691 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:36:31

1:08.87

823 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire