CHAMONIX NATATION

  Groupe jeunes compétition 

Masters de Cluses

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 22 Fevrier 2020 à CLUSES

Corinne BAMAS (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:08 - 0:51:27 - 0:53:31 - 0:53:97 - 0:54:01 - 0:53:95 - 0:54:93 - 0:51:05

6:59.57

488 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:08 - 0:51:27 - 0:53:31 - 0:53:97 - 0:54:01 - 0:53:95 - 0:54:93 - 0:51:05

6:59.57

488 pts

Christine BEAUFOUR (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.97

146 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.97

146 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 2:26.28

213 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 2:26.28

213 pts

Eric BONNET (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:43:24

1:21.31

820 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:43:24

1:21.31

820 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

961 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

961 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Deborah CASHMORE (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:15 - 0:51:54 - 0:52:98 - 0:53:48 - 0:53:65 - 0:54:47 - 0:54:51 - 0:51:03

6:58.81

423 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:15 - 0:51:54 - 0:52:98 - 0:53:48 - 0:53:65 - 0:54:47 - 0:54:51 - 0:51:03

6:58.81

423 pts

Emilie COTTAIN (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:23 - 0:52:21

1:41.44

599 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:23 - 0:52:21

1:41.44

599 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:46:00

1:27.23

569 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:46:00

1:27.23

569 pts

Franck DORE (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:01:27 - 1:06:53 - 1:07:16 - 1:03:93

4:18.89

390 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:01:27 - 1:06:53 - 1:07:16 - 1:03:93

4:18.89

390 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:03:37

2:01.13

412 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:03:37

2:01.13

412 pts

Sandrine DUMOULIN (18 ans - Senior)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Edith FOUILLEUL (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:04 - 1:14:91

2:15.95

479 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:04 - 1:14:91

2:15.95

479 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:34 - 1:09:29 - 1:13:39 - 1:12:75

4:31.77

182 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:34 - 1:09:29 - 1:13:39 - 1:12:75

4:31.77

182 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:12 - 1:04:35

1:58.47

214 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:12 - 1:04:35

1:58.47

214 pts

Myriam HEMONET (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.40

495 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.40

495 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.21

505 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.21

505 pts

Fabrice TARRIER (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.22

594 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.22

593 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:03.54

383 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:03.54

383 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.11

595 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.11

595 pts

CONTACTEZ-NOUS







CHAMONIX NATATION


99 Avenue de la plage
74400 Chamonix
Mobile : 06 21 96 46 34

Secrétariat chxnatation@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire